Ультимейкер от Андрея Черкасова - Проекты 3D принтеров - Клуб домашнего хобби Перейти к содержанию

Ультимейкер от Андрея Черкасова


Рекомендуемые сообщения

Всегда интересно сделать то, что еще не пробовал)

Поэтому я опубликую чертежи 3д принтера "Ультимейкера", которые любезно предоставил Андрей Черкасов. Вроде еще ни разу не публиковал чертежи 3д принтера.

Андрей собирается делать такой из фанеры 6 мм и мне кажется, что будь у него фрезерный станок (или лазерный) с соответствующим полем печати, то уже сделал бы! Пэтому я и подумал, а собственно что останавливает тех, у кого есть фрезер или лазер?) Делов - то! вырезал из фанеры, дождался комплектующие с Али, собрал)

2EIk-XfFsSo.jpg

chSC_c2LcBk.jpg

cap.dxf UlTi_v1_1_-_05_01_01_base_plate_of_table_-_gibka.dxf UlTi_v1_1_-_05_01_02_Nut_support_-_gibka.dxf UlTi_v1_1_-_05_01_03_aluminum_base_-_rezka.dxf UlTi_v1_1_-_wood_table.dxf UlTi_v1_2_-_Door.dxf UlTi_v1_2_5_house.dxf

Материал взят из группы "Собираю ЧПУ станок (Фрезерный)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...