Магазин: BEST Technology CO.,Ltd. - Шпиндели и инверторы - Клуб домашнего хобби Перейти к содержанию

Магазин: BEST Technology CO.,Ltd.


Рекомендуемые сообщения

Магазин: BEST Technology CO.,Ltd.

Когда я погнул свой шпиндель на 500 ватт, я решил что нужен новый шпиндель, хотел взять сервопривод переделанный ватт на 500 он как раз вошел бы в мой кронштейн как родной, но ценник не порадовал на такие девайсы, начал смотреть, искать. Выбирал между воздушным (не нужны помпы, шланги тянуть итд) но посмотрев видео и почитав минусы про воздушку, сразу их отмел, писали что сильно шумит поток воздуха на максималке, греются, забиваются каналы охлаждения стружкой и пылью... Зачем мне такой геморой в квартире :) начал подбирать водянку. Часто встречал упоминание магазина G-Penny, и начал про их читать, ничего плохого вроде не нашел, и посмотрел что за продукция, понравились, выбор пал на 800 ватный (как оказалось 1200 ватный) шпиндель на 65мм в диаметре (мой старый был на 52мм) так же начитавшись интернета вычитал что керамические подшипники лучше для моих задач, списался с продавцом, и за доп плату мне поставили керамику! когда я получил шпиндель, радости моей не было предела,  пока я его не включил.. После включения, начались сразу посторонние звуки, сначала не сильные и периодические, потом усилились и стали постоянными, написал продавцу, скинул видео, продавец попросил сбросить инвертор к заводским настройкам и попросил настроить как он написал в письме, я все сделал, ничего не изменилось, и продавец сказал что повреждены подшипники при перевозке, и отправил НОВЫЙ ШПИНДЕЛЬ!!! вообще без споров без всего! просто взял и отправил! еще отправил дополнительную гайку отцентрованную и 3д фрезу! бесплатно!!! в общем новый пришел, все шикарно, теперь у меня 2 шпинделя, потом еще и на 2.2 киловатта заказал, лежит ждет сборки станка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...