Еще один станочек, доступный для сборки! - Проекты Фрезерных станков - Клуб домашнего хобби Перейти к содержанию

Еще один станочек, доступный для сборки!


Рекомендуемые сообщения

Еще один станочек, доступный для сборки!

Как мне кажется будет особо интересен тем, у кого уже есть 3д принтер, так как часть деталей можно распечатать, кроме того, в станке используются ременные передачи, что также близко людям с 3д принтерами. Если 3д принтера нет то можно попросить друзей распечатать детали. Если друзей с 3д принтером нет, тогда надо почаще лайкать и комментировать посты в этом сообществе и они обязательно найдутся!

Станок имеет неплохую точность, однако сам автор станка говорит, что все же лучше использовать не уголки а нормальные направляющие квадратного сечения.

В приложении к посту я добавил архивы с чертежами, как мне кажется достаточно вменяемыми, а также STL файлы необходимых деталей.

Полностью посмотреть процесс сборки можно по прикрепленной ссылке.

https://www.instructables.com/id/Build-a-CNC-Router/

hIVWPGKfRwE.jpg

PJCGcovaM6o.jpg

x0nlky_PKdQ.jpg

Stanok.rar Stanok.zip

Материал взят из группы "Собираю ЧПУ станок (Фрезерный)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...