Станок от Алексея Андреева - Проекты Фрезерных станков - Клуб домашнего хобби Перейти к содержанию

Станок от Алексея Андреева


Рекомендуемые сообщения

Друзья, и особенно начинающие ЧПУ строители!
Прикоснитесь к чуду!!!

Этот чертеж божественен! Когда я первый раз его открыл, мне показалось что я вошел в божественный храм древних атлантов, простоявший под водой десять тысяч лет! Словно меня ослепило его великолепие и я прикоснулся на мгновение к тайным знаниям божественного откровения!!!

Потому что я реально увидел, что человек, который прислал мне этот чертеж, разбирается в теме. А чертеж он прислал просто потому что хотел бы поделиться своими знаниями с другими людьми!

Скрупулезнейшая разработка! Сформированная через призму многолетнего опыта конструирования и сборки станков, которые делают реальные вещи! Да, это не алюминий, да, это сварка стали! Корпус разработан таким образом, чтобы минимизировать все искажения, которые бывают из-за расширения металла в месте сварки!

Это доступная, высокотехнологичная разработка, от человека, который делает реальные, мощные и недорогие станки с корпусом изготовленном из того что есть везде! Способом, который доступен каждому второму!

Этот человек Алексей Андреев, и он готов поделиться своими знаниями! Но не за бесплатно! Первая консультация стоит 500 рублей и я считаю это достойная оплата за его опыт и труд. Каждая работа должна быть оплачена, а знания этого стоят! Тем более что Алексей настоящий профессионал - у него высшее образование: он инженер конструктор по специальности "электропривод и автоматика". Как думаете, есть ему что вам рассказать?

Алексей проконсультирует с чего начать постройку станка, что лучше использовать, что заказать и т.п. исходя из ваших замыслов! И я знаю что есть люди, готовые платить за знание и уже не раз писали мне в личку "где взять таких людей, которые бы помогли, мы готовы заплатить!". Также, Алексей даст вам чертежи в формате dxf для вырезания на лазере того станка что на фото, инструкцию как собирать сам станок а также перечень компонентов, которые необходимо.

Чертеж предназначен для Компаса 3д, я пытался его открыть в Солидворксе, но что-то не зашло. Однако в любом случае посмотрите этот чертеж! Это просто божественно! Есть бесплатная программа "ABViewer 14" она подойдет! И когда вы посмотрите на станок в 3д, вы возможно поймете мой неописуемый восторг!)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Sborka_osn.stp

Материал взят из группы "Собираю ЧПУ станок (Фрезерный)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...