Мини лазерный гравер - Проекты лазерных станков - Клуб домашнего хобби Перейти к содержанию

Мини лазерный гравер


Рекомендуемые сообщения

Кто скажет что это не станок с ЧПУ пусть первый бросит в меня камень!))

Этот маленький станочек настолько прикольный, что даже те, кто говорит "станок с ЧПУ это дорого" рыдают от умиления и срочно заказывают на али небольшой диодный лазер и ардуино нано с цнц шилдом! После этого трясущимися от вожделения руками набирают номер своего друга у которого есть 3д принтер и рассказывают о том, как он дорог для них и что срочно надо увидеться и вообще сходить к друг другу в гости! Нет, ко мне не надо, у меня ремонт в туалете, лучше я к тебе! ))) Ну а уже потом, открывают шкаф и достают оттуда старый DVD-дисковод и молоток, и с таинственным видом выходят на лестничную клетку!))

В общем не смог устоять от того, чтобы не опубликовать пост с этим станком, так как очень много думал над тем, что у некоторых еще нет станка с ЧПУ, хотя бы самого маленького! Вообще не представляю как живут люди, которые не собрали еще за свою жизнь ни одного станочка! Люди, опомнитесь, жизнь скоротечна! Тут такая страшная геополитическая обстановка, что ей богу, сегодня - завтра может быть вообще вся цивилизация погибнет, а вы так и не познали радости жизни!!!

Астанавитесь!! Не надо так! Подумайте, что с чего-то надо начинать! Соберете этот станок, значит и станок наподобие "Адмирал Кузнецов" соберете!

Просто представьте как будет сладко разносится по вашей квартире пряный запах чуть чуть жженой фанерки, а станочек жужжа будет выжигать то что вы захотите, согласно вашему желанию!!! Ваши близкие будут смотреть на вас как на бога, который подчинил себе адское красное пламя и смог заставить бездушную материю ожить и выполнять вашу волю, выжигая тот рисунок, который вам понравился больше всего!

Станок - лишь 30 процентов успеха, а остальное - это знание программ и умение применять эти знания на практике! Так узнайте все заранее! Проведите разведку боем!

И те из счастливчиков, кому еще только предстоит познать радость от собранного станка самолично - вперед! Проще некуда! Проверьте свои силы в постройке этого станка и сияющие перспективы откроются вам! Вы сможете сказать любому человеку "Ты когда нибудь собирал станок с ЧПУ? А я собрал третьего дня! Презабавная вещица скажу я тебе!" Гарантирую, тут же вы поймаете взгляд зависти от менее состоявшихся и удачливых мужчин вашего круга, и жгучие взгляды красавиц из вашего окружения!!

Да что там говорить, пройдет еще немного времени и толпы прекрасных дам будут проситься к вам домой с единственной целью - удостоится чести хотя бы краем глаза взглянуть на ваш шпиндель о котором непременно пойдет молва! Ведь очень скоро после этого диодного станочка вам захочется собрать станок серьезнее - например фрезер! Век воли не видать! )))

DIY-Mini-CNC-Laser-Engraver_1.pdf Mini_lazerny_graver.rar

Материал взят из группы "Собираю ЧПУ станок (Фрезерный)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...